Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Чемпионат школы №45 по футболу среди команд друзей

Чемпионат школы №45 по футболу среди команд друзей проводится ежегодно в мае. Участвуют все желающие, учащиеся 5-11х классов.

Регламент чемпионата

• В турнире могут принимать участие все желающие, учащиеся 5-11х классов (не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья), организованные в команды.
  • Команды формируются по любому принципу (друзья, одноклассники, соседи). В составе команды - только ученики школы №45. Как исключение допускаются "легионеры" - учащиеся других школ.
  • В каждой команде может быть несколько "легионеров", но в каждый момент времени игры на площадке может находиться только один игрок - "легионер"
  • Составы команд. Младшая и средняя группы - пять полевых игроков и один вратарь; старшая группа - четыре полевых игрока и вратарь. И запасные.
  • Время игры. младшая группа - два тайма по 15 минут; средняя и старшая группа - два тайма по 20 минут.
  • Соревнования проводятся по возрастным группам. Младшая - 5-6 классы; средняя - 7-8 классы; старшая - 9-11 классы.
  • В составе команды могут участвовать игроки более младших групп. Если в команде представители нескольких возрастных групп, команда участвует в турнире, соответствующем возрасту самого старшего участника команды.
  • Турнир проводится по традиционной схеме, в два этапа. Первый этап - "круговой" (каждая команда встречается с каждой по разу). Второй этап - плей-офф, куда выходят четыре сильнейшие команды после кругового этапа. Полуфиналы играются по схеме:1 место - 4 место и 2 место - 3 место.

Чемпионат школы №45 по футболу среди команд друзей - 2017г.

Участники
младшая группа: Могучие Орлы (6г), Звери (6б), Чемпионы (5б+5г)
средняя группа: Угри (7а)
старшая группа: ФК Орлы (10б), ФК ЩБ НН (10а), Дрозды (10б), Чертаново (10б)

Старшая группа

команды   Орлы   ФКЩБНН  Дрозды  Чертаново игр побед ничьих пораж. очков голов +/- место
Орлы   3-2 1-11 3-11 3 1 0 2 5 -17 3
ФК ЩБ НН 2-3   2-16 2-10 3 0 0 3 3 -23 4
Дрозды 11-1 16-2   1-1 3 2 1 0 8 +24 1
Чертаново 11-3 10-2 1-1   3 2 1 0 8 +16 2