Воскресенье, 05.04.2020, 06:38
школа №45 
Нижний Новгород
Территория спорта
 
Меню сайта

Погода на сайте
Яндекс.Погода

Пользователи сайта
Все пользователи: 67
Спортсмены: 53
Спортсменки: 14
Зарегистрировалось новых
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Медалисты комплекса ГТО школы №45

2017-2018 учебный год

Вторая волна

  • Бугреева Маргарита 2а,
  • Базыль Владислав 2а
  • Игнатьев Владимир 2а,
  • Маметьев Вячеслав 2в, - золотой значок
  • Миронова Анастасия 2а, - золотой значок
  • Шамин Ярослав 2а,
  • Горчавкин Григорий 2а,
  • Моисеев Аркадий 3б, - золотой значок
  • Шакиров Ярослав 2а,
  • Заварзина Анастасия, 4а, - золотой значок
  • Бугреев Владимир 5б,
  • Буинская Анастасия 5а
  • Ветюгов Илья 5г,
  • Волкова Виктория, 5в
  • Лысенков Владимир, 6б
  • Миронченкова Мария, 5а
  • Прощин Данила 5б
  • Реутенко Анна, 6б - золотой значок
  • Хуторянская Анна 5б
  • Чуев Дмитрий 5б - бронзовый значок
  • Артамонова Полина, 7а
  • Голунов Данила, 8б - золотой значок
  • Дёма Максим, 9в
  • Елтуновский Вадимир, 8а
  • Ершова Анастасия, 8а
  • Жбанков Матвей 6б
  • Маркичев Денис, 8в
  • Масягин Олег, 8а
  • Мусаева Алина, 7а
  • Пальгуева Мария, 9б
  • Полещук Снежана, 8а
  • Тихомиров Артём, 8а
  • Трофимов Михаил, 8б
  • Хахин Евгений, 9в
  • Храмов Иван, 8в - серебряный значок
  • Шатаев Андрей, 8а
  • Шумилов Олег, 8а
  • Никитин Даниил, 10а
  • Фирсов Михаил Владимирович, сотрудник школы
  • Снежницкий Алексей Андреевич, сотрудник школы - золотой значок

Первая волна
Маханьков Антон, 11б - серебро
Рогов Алексей, 11б - серебро
Егунова Полина, 10а - серебро
Аверьянова Александра, 10а - серебро
Душин Вадим, 10а - серебро
Гудков Андрей, 10а - бронза
Дыдыкин Павел, 10а - серебро
Пальгуева Мария, 9б - серебро
Быстрова Анна, 7а - бронза

Снежницкий Алексей Андреевич, учитель физкультуры - серебро
Фирсов Михаил Владимирович, учитель технологии - бронза

 

2016-2017 учебный год

Труфанов Сергей, 11а класс - золото
Милов Вадим, 11а класс - серебро
Смекалова Екатерина, 11б класс - золото
Горнушенкова Яна, 11б класс - серебро
Кузова Елена, 11б класс - серебро
Малышева Дарина, 11б класс - серебро
Евстропова Анжелика, 2а класс - золото
Салдаева Ева, 3а класс - золото
Зимина Таня, 2б класс - золото

 

2015-2016 учебный год

Судаев Александр, 11а класс - серебро

2014-2015 учебный год

Тарасова Екатерина, 11а класс - серебро

Фото. Избранное

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Возраст сайта

Copyright MyCorp © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz